Immer der richtige Ansprechpartner

 

Geschäftsführung

Name

Telefon

E-Mail

Stephan Schmitz

02721 1395 - 0

s.schmitz@knappsteinbleche.de

Anja Korreck-Kramer (Sekr.)

02721 1395 - 16

a.kramer@knappsteinbleche.de

Buchhaltung

Name

Telefon

E-Mail

Gonca Çolak

02721 1395 - 49

g.colak@knappsteinbleche.de

Vertrieb

Name

Telefon

E-Mail

Daniel Brochtrop

02721 1395 - 39

d.brochtrop@knappsteinbleche.de

Andreas Jakobeit

02721 1395 - 46

a.jakobeit@knappsteinbleche.de

Maximilian Schwermer

02721 1395 - 32

m.schwermer@knappsteinbleche.de

Einkauf

Name

Telefon

E-Mail

Marie-Luisa Dick

02721 1395 - 30

m.dick@knappsteinbleche.de

Produktionsplanung

Name

Telefon

E-Mail

David Bredebach

02721 1395 - 29

d.bredebach@knappsteinbleche.de

Manfred Ivo

02721 1395 - 33

m.ivo@knappsteinbleche.de

Giuseppe Testa-Camillo

02721 1395 - 34

g.testa-camillo@knappsteinbleche.de

Betriebsleitung

Name

Telefon

E-Mail

Valentin Duwe

02721 1395 - 38

v.duwe@knappsteinbleche.de

 

 

 

 

Stellenbörse

Knappstein Stellenangebote

Hier können Sie sich über Ihre Job- und Karriere-Chancen bei uns informieren. Wir bei KNAPPSTEIN freuen uns auf Ihre Bewerbung.
mehr >

Kontakt

Knappstein Lieferservice

Knappstein Stahlservice GmbH
Industriestraße 12
57368 Lennestadt
Tel.: 02721 1395 - 0
Fax: 02721 1395 - 70
info@knappsteinbleche.de